3. Турнир настольных игр «Дайте детству наиграться!»

Турнир настольных игр «Дайте детству наиграться!»

Июнь 2, 2023 Просмотров: 123

Сегодня, в Международный день защиты детей, юные анадырцы стали участниками игровой площадки по настольным играм, организованной Публичной библиотекой им. Тана-Богораза.
Мероприятие началось раньше запланированного времени, так как детворе уже хотелось играть, зарабатывать жетоны, а затем обменять их на сладкие призы.

В праздничный день библиотеку посетило свыше 120 мальчишек и девчонок, а самые маленькие пришли с родителями или бабушками.

Сотрудники подготовили около 30 увлекательных настольных игр, которые превратили пространство учреждения в радостное и живое место общения всех поколений анадырцев.

Все участники турнира получили заряд положительных эмоций и сладкие призы, предоставленные Публичной библиотекой им. Тана-Богораза.