Турнир настольных игр «Поиграй со мной!»

Понедельник, 18 ноября 2019

23 ноября, накануне Дня матери, библиотечная игротека станет желанным местом отдыха для семей с детьми.

Ежегодно в этот день открытые игровые площадки Публичной библиотеки им. Тана-Богораза превращаются в многолюдное, радостное и живое место общения детей, подростков и их родителей. Горожане всех возрастов смогут посетить турнир настольных игр и убедиться, что подобные интеллектуальные развлечения доступны каждому, и даже начинающие игроки могут одержать победу. Открыть новичкам увлекательный мир настольных игр помогут не только библиотекари, но и добровольные помощники.
    Участники турнира получат заряд положительных эмоций и призы, предоставленные Публичной библиотекой им. Тана-Богораза.

Турнир настольных игр «Поиграй со мной!» состоится 23 ноября с 14:00 до 17:00 в Публичной библиотеке им. Тана-Богораза (ул. Отке-5). Вход свободный.

Май 2021

Нет событий