Официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения городского округа Анадырь "Публичная библиотека им. Тана-Богораза"

Четверг, 30 Ноября 2017 22:04

Поиграй со мной!

26 ноября, в День матери, открытые игровые площадки Публичной библиотеки им. Тана-Богораза превратились в многолюдное, радостное и живое место общения детей, подростков и их родителей. Более 60 горожан всех возрастов посетили турнир настольных игр «Игрокон» и убедились, что подобные интеллектуальные развлечения доступны каждому, и даже новички могут одержать победу.

Востребованность подобных соревновательных мероприятий, объединяющих детей и взрослых, не вызывает сомнений. Молодёжи недостаёт зон общения и неформального досуга, поэтому  библиотечная игротека стала желанным местом отдыха и развлечений.

Турнир прошел в теплой дружеской обстановке, но дух соперничества не покидал участников до окончания игры. Все участники получили не только заряд положительных эмоций, но и памятные призы.

Справочная