3. Турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН»!

Турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН»!

05.01.2025 15:00:00 Просмотров: 100

Всех, кто любит настольные игры, или, наоборот, никогда в них не играл, но хочет попробовать, приглашаем 5 января в Публичную библиотеку им. Тана-Богораза на турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН».

Детей, подростков и их родителей ждут игры на скорость реакции, интеллектуальные, логические и стратегические игры. Вы обязательно найдете игру, которая подходит именно вам! Для того, чтобы принять участие в турнире, не обязательно быть магистром настольных наук: игры доступны каждому, и, зачастую, даже новички одерживают победу. Турнир по настольным играм - это не только возможность посоревноваться в любимых играх, но и шанс выиграть сладкие призы!

«Новогодний Игрокон» состоится 5 января с 15:00 до 17:00 в Публичной библиотеке им. Тана-Богораза (ул. Отке-5).

Вход свободный, приходите сами и приводите друзей!